互动交流
留言详细
浏览次数:14
提问时间:2024-06-09 08:29:29
类 别: 普通
留言人: 张大宏
标题: 租房提取公积金失败
内容: 2022年及2023年均顺利提取公积金,本年度租房提取公积金失败,提示房屋信息核查失败,请予以处理。
回复内容: 您好,APP今天可以提交业务,请再试一下。
主办单位:鹤岗市住房公积金管理中心 服务热线:12329
黑ICP备12000105号-1

黑公网安备 23040302000019号

技术支持:神玥软件科技股份有限公司